TMS-1/4-1.75-9
- Номер детали производителя:
- TMS-1/4-1.75-9
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity Raychem Cable Protection
- Часть описания:
- TMS-1/4-1.75-9
- Производитель :
- Категория продукта :
- Этикетки, Маркировка
- Color :
- White
- For Use With/Related Products :
- Label Size :
- 0.25" W x 1.75" L (6.4mm x 44.5mm)