P20/2520L(10)
Номер детали производителя:
P20/2520L(10)
Производитель/бренд:
Silver Fox
Часть описания:
WRAP-AROUND SELF-LAMINATING
Состояние запаса:
30
Производитель :
Silver Fox
Категория продукта :
Этикетки, Маркировка
Color :
White
For Use With/Related Products :
Laser Printer
Label Size :
0.98" x 0.79" (25.0mm x 20.0mm)