MC-1000-427
- Номер детали производителя:
- MC-1000-427
- Производитель/бренд:
- Brady Corporation
- Часть описания:
- LABEL 1" W X 25' L CLR/WH
- Состояние запаса:
- 3
- Производитель :
- Brady Corporation
- Категория продукта :
- Этикетки, Маркировка
- Color :
- White, Transparent
- For Use With/Related Products :
- BMP®51 Printer (Handheld), BMP®53 Printer (Handheld)
- Label Size :
- 1.00" W x 25.0' L (25.4mm x 7.6m)