BK/H15-V-1-B
Номер детали производителя:
BK/H15-V-1-B
Производитель/бренд:
Eaton-Electronics Division
Часть описания:
H15 FUSE HOLDER BODY 100PCS
Производитель :
Eaton-Electronics Division
Категория продукта :
Аксессуары для защиты цепи
Accessory Type :
Fuse Holder Body
For Use With/Related Products :
5mm x 20mm
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CB227-7 1/2
    CIR BRKR THERMAL 15A 24VDC PUSH
    CIR BRKR THERMAL 30A 24VDC PUSH
    FUSE HOLDER KNOB ASSEMBLY
    FUSEHOLDER
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity DEUTSCH Connectors
    COVER, 60 POS, W/O FUSE HLDR/NO