3381-72MMX45M
- Номер детали производителя:
- 3381-72MMX45M
- Производитель/бренд:
- 3M
- Часть описания:
- ALUMINUM FOIL TAPE 3381 SILVER
- Производитель :
- 3M
- Категория продукта :
- Лента
- Adhesive :
- Acrylic
- Backing, Carrier :
- Aluminum Foil
- Color :
- Silver
- Length :
- 147.6' (44.9m) 49.2 yds
- Product Status :
- Active
- Tape Type :
- Aluminum Foil
- Temperature Range :
- Thickness :
- 0.0014" (1.4 mils, 0.036mm)
- Thickness - Adhesive :
- Thickness - Backing, Carrier :
- Usage :
- Holding, Joining, Sealing
- Width :
- 2.83" (72.00mm)