PPT-100MM
Номер детали производителя:
PPT-100MM
Производитель/бренд:
Bertech
Часть описания:
100 MM W. POLYIMIDE MASKING TAPE
Состояние запаса:
100
Производитель :
Bertech
Категория продукта :
Лента
Adhesive :
Silicone
Backing, Carrier :
Polyimide
Color :
Amber
Length :
108' (32.9m) 36 yds
Product Status :
Active
Tape Type :
Masking
Temperature Range :
-99°F ~ 500°F (-73°C ~ 260°C)
Thickness :
0.0025" (2.5 mils, 0.064mm)
Thickness - Adhesive :
0.0015" (1.5 mils, 0.038mm)
Thickness - Backing, Carrier :
0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
Usage :
Masking, High Temperature
Width :
3.94" (100.00mm)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
PPT-1 GC Electronics 1 SINGLE FLAT PROFESSIONAL-QUALITY
PPT-1 Bertech 79 1" WIDE POLYIMIDE MASKING TAPE
PPT-1 1/4 Bertech 25 1 1/4" W. POLYIMIDE MASKING TAPE
PPT-1 1/8 Bertech 25 1 1/8" W. POLYIMIDE MASKING TAPE
PPT-1 3/4 Bertech 25 1 3/4" W. POLYIMIDE MASKING TAPE
PPT-1 3/8 Bertech 100 1 3/8" W. POLYIMIDE MASKING TAPE
PPT-1 5/8 Bertech 25 1 5/8" W. POLYIMIDE MASKING TAPE
PPT-1/2 Bertech 70 1/2" W. POLYIMIDE MASKING TAPE
PPT-1/4 Bertech 59 1/4" W. POLYIMIDE MASKING TAPE
PPT-1/8 Bertech 9 1/8" W. POLYIMIDE MASKING TAPE
PPT-10 Bertech 25 10" W. POLYIMIDE MASKING TAPE