16-50-3903-WHITE
- Номер детали производителя:
- 16-50-3903-WHITE
- Производитель/бренд:
- 3M
- Часть описания:
- TAPE DUCT CLOTH WHITE 16"X 50YDS
- Производитель :
- 3M
- Категория продукта :
- Лента
- Adhesive :
- Rubber
- Backing, Carrier :
- Vinyl
- Color :
- White
- Length :
- 150' (45.7m) 50 yds
- Product Status :
- Active
- Tape Type :
- Duct Tape
- Temperature Range :
- 200°F (93°C) Max
- Thickness :
- 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm)
- Thickness - Adhesive :
- Thickness - Backing, Carrier :
- Usage :
- Width :
- 16.00" (406.40mm)