10-20-467MP
- Номер детали производителя:
- 10-20-467MP
- Производитель/бренд:
- 3M
- Часть описания:
- TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 20YDS
- Производитель :
- 3M
- Категория продукта :
- Лента
- Adhesive :
- Acrylic, 200MP
- Backing, Carrier :
- Polycoated Kraft Liner
- Color :
- Clear
- Length :
- 60' (18.3m) 20 yds
- Product Status :
- Active
- Tape Type :
- Adhesive Transfer
- Temperature Range :
- 60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
- Thickness :
- 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm)
- Thickness - Adhesive :
- 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
- Thickness - Backing, Carrier :
- 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm)
- Usage :
- Width :
- 10.00" (254.00mm)