900S-T-1.2D
- Номер детали производителя:
- 900S-T-1.2D
- Производитель/бренд:
- Hakko
- Часть описания:
- TIP,1.2D,900S
- Производитель :
- Hakko
- Категория продукта :
- Пайка, распайка, насадки для переделки, насадки
- Diameter :
- For Use With/Related Products :
- 900S
- Height :
- Length :
- 0.670" (17.02mm)
- Product Status :
- Active
- Temperature Range :
- Tip Chip Size :
- Tip Shape :
- Conical
- Tip Type :
- Soldering
- Width :
- 0.047" (1.20mm)