7419 18MMX33M
- Номер детали производителя:
- 7419 18MMX33M
- Производитель/бренд:
- 3M
- Часть описания:
- TAPE FILM AMBER 0.71"X 36YDS
- Производитель :
- 3M
- Категория продукта :
- Лента
- Adhesive :
- Acrylic
- Backing, Carrier :
- Polyimide
- Color :
- Amber
- Length :
- 108' (32.9m) 36 yds
- Product Status :
- Active
- Tape Type :
- Film
- Temperature Range :
- Thickness :
- 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm)
- Thickness - Adhesive :
- 0.0008" (0.8 mils, 0.021mm)
- Thickness - Backing, Carrier :
- 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
- Usage :
- Masking, Protection, Sealing
- Width :
- 0.71" (18.00mm)