SMDSW.031 1OZ
- Номер детали производителя:
- SMDSW.031 1OZ
- Производитель/бренд:
- Chip Quik, Inc.
- Часть описания:
- SOLDER WIRE NO-CLEAN 63/37 1OZ.
- Состояние запаса:
- 12
- Производитель :
- Chip Quik, Inc.
- Категория продукта :
- припой
- Composition :
- Sn63Pb37 (63/37)
- Diameter :
- 0.031" (0.79mm)
- Flux Type :
- No-Clean, Water Soluble
- Form :
- Spool, 1 oz (28.35g)
- Melting Point :
- 361°F (183°C)
- Mesh Type :
- Process :
- Leaded
- Product Status :
- Active
- Shelf Life :
- Shelf Life Start :
- Storage/Refrigeration Temperature :
- Type :
- Wire Solder
- Wire Gauge :
- 20 AWG, 22 SWG