898-24MMX55M BULK
- Номер детали производителя:
- 898-24MMX55M BULK
- Производитель/бренд:
- 3M
- Часть описания:
- TAPE FILAMENT CLR 15/16"X 60YDS
- Состояние запаса:
- 44
- Производитель :
- 3M
- Категория продукта :
- Лента
- Adhesive :
- Rubber
- Backing, Carrier :
- Scotchpro™ Film
- Color :
- Clear
- Length :
- 180' (55.0m) 60 yds
- Product Status :
- Active
- Tape Type :
- Filament
- Temperature Range :
- Thickness :
- 0.0066" (6.6 mils, 0.168mm)
- Thickness - Adhesive :
- Thickness - Backing, Carrier :
- Usage :
- Packaging
- Width :
- 0.94" (24.00mm) 15/16"