C-1.75OD-7/8ID-17
- Номер детали производителя:
- C-1.75OD-7/8ID-17
- Производитель/бренд:
- TapeCase
- Часть описания:
- TAPE MASKING AMBER 1 3/4" DIA
- Состояние запаса:
- 300
- Производитель :
- TapeCase
- Категория продукта :
- Лента
- Adhesive :
- Silicone
- Backing, Carrier :
- Polyimide
- Color :
- Amber
- Length :
- Product Status :
- Active
- Tape Type :
- Masking
- Temperature Range :
- 500°F (260°C) Max
- Thickness :
- 0.0027" (2.7 mils, 0.069mm)
- Thickness - Adhesive :
- 0.0017" (1.7 mils, 0.043mm)
- Thickness - Backing, Carrier :
- 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm)
- Usage :
- Masking
- Width :
- 1.75" (44.45mm) 1 3/4" dia