WSL201000000ZEA9
Номер детали производителя:
WSL201000000ZEA9
Производитель/бренд:
Vishay / Dale
Часть описания:
RES 0 OHM JUMPER 2010
Производитель :
Vishay / Dale
Категория продукта :
Чип-резистор — для поверхностного монтажа
Composition :
Metal Element
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.035" (0.89mm)
Number of Terminations :
2
Operating Temperature :
-65°C ~ 170°C
Package / Case :
2010 (5025 Metric)
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Ratings :
Resistance :
0 Ohms
Size / Dimension :
0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Supplier Device Package :
2010
Temperature Coefficient :
±3900ppm/°C
Tolerance :
Jumper
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN PLUG RACK & PANEL 5POS PCB
    CONN PLUG RACK & PANEL 9POS PCB
    CONN PLUG RACK & PANEL 7P PNL MT
    CONN PLUG RACK & PANEL 7POS PCB
    CONN PLUG RACK & PNL 11P PNL MT
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
WSL2 Apex Tool Group 5,380 SOLDERING STATION 150W 2 CH 120V