AG25J1R62
Номер детали производителя:
AG25J1R62
Производитель/бренд:
Ohmite
Часть описания:
25 WATT FIXED AUDIO GOLD 5%
Состояние запаса:
100
Производитель :
Ohmite
Категория продукта :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Ceramic
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Non-Inductive
Height - Seated (Max) :
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Brackets (not included)
Operating Temperature :
Package / Case :
Radial, Tubular
Power (Watts) :
25W
Product Status :
Active
Resistance :
1.62 Ohms
Size / Dimension :
0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
Temperature Coefficient :
50ppm/°C
Tolerance :
±5%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity AMP Connectors
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W