B57820M0841J000
- Номер детали производителя:
- B57820M0841J000
- Производитель/бренд:
- EPCOS (TDK)
- Часть описания:
- THERMISTOR NTC 840OHM
- Производитель :
- EPCOS (TDK)
- Категория продукта :
- Термисторы NTC
- B Value Tolerance :
- B0/50 :
- B25/100 :
- B25/50 :
- Length - Lead Wire :
- Mounting Type :
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 155°C
- Package / Case :
- Power - Max :
- 180 mW
- Product Status :
- Active
- Resistance in Ohms @ 25°C :
- 840
- Resistance Tolerance :
- ±5%