129-402VND-Q01
- Номер детали производителя:
- 129-402VND-Q01
- Производитель/бренд:
- Honeywell Sensing and Productivity Solutions
- Часть описания:
- THERMISTOR NTC 4KOHM 3518K PROBE
- Производитель :
- Категория продукта :
- Термисторы NTC
- B Value Tolerance :
- B0/50 :
- B25/100 :
- B25/50 :
- 3518K
- Length - Lead Wire :
- 2.00" (50.8mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -60°C ~ 300°C
- Package / Case :
- Probe
- Power - Max :
- Product Status :
- Obsolete
- Resistance in Ohms @ 25°C :
- 4k
- Resistance Tolerance :
- ±2%