B57971S0202J000
- Номер детали производителя:
- B57971S0202J000
- Производитель/бренд:
- EPCOS (TDK)
- Часть описания:
- THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD
- Производитель :
- EPCOS (TDK)
- Категория продукта :
- Термисторы NTC
- B Value Tolerance :
- ±1%
- B0/50 :
- B25/100 :
- 3560K
- B25/50 :
- Length - Lead Wire :
- 1.42" (36.00mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 155°C
- Package / Case :
- Bead
- Power - Max :
- 60 mW
- Product Status :
- Active
- Resistance in Ohms @ 25°C :
- 2k
- Resistance Tolerance :
- ±5%