LC302J2K
Номер детали производителя:
LC302J2K
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
THERMISTOR NTC 3KOHM 3892K BEAD
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Термисторы NTC
B Value Tolerance :
B0/50 :
3892K
B25/100 :
B25/50 :
Length - Lead Wire :
1.50" (38.00mm)
Mounting Type :
Free Hanging
Operating Temperature :
150°C
Package / Case :
Bead, Epoxy
Power - Max :
Product Status :
Active
Resistance in Ohms @ 25°C :
3k
Resistance Tolerance :
±10%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'