TT6-10KC8-9-50
Номер детали производителя:
TT6-10KC8-9-50
Производитель/бренд:
TEWA Sensors LLC
Часть описания:
THIN FILM (0.6MM) NTC 10K OHM,
Состояние запаса:
493
Производитель :
TEWA Sensors LLC
Категория продукта :
Термисторы NTC
B Value Tolerance :
±1%
B0/50 :
B25/100 :
B25/50 :
3435K
Length - Lead Wire :
Mounting Type :
User Defined
Operating Temperature :
-30°C ~ 120°C
Package / Case :
Probe
Power - Max :
Product Status :
Active
Resistance in Ohms @ 25°C :
10k
Resistance Tolerance :
±1%