PCY20R000B
Номер детали производителя:
PCY20R000B
Производитель/бренд:
VPG Foil
Часть описания:
PCY20R000B 2.5 PPM
Производитель :
VPG Foil
Категория продукта :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Composition :
Metal Foil
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.205" (5.20mm)
Lead Style :
4-Terminal
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Package / Case :
Radial
Power (Watts) :
10W
Product Status :
Active
Resistance :
20 Ohms
Size / Dimension :
1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)
Temperature Coefficient :
±2.5ppm/°C
Tolerance :
±0.1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity AMP Connectors
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W