MF11-0035005
- Номер детали производителя:
- MF11-0035005
- Производитель/бренд:
- Cantherm
- Часть описания:
- THERMISTOR NTC 350OHM 3600K DISC
- Производитель :
- Cantherm
- Категория продукта :
- Термисторы NTC
- B Value Tolerance :
- ±5%
- B0/50 :
- B25/100 :
- B25/50 :
- 3600K
- Length - Lead Wire :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Disc, 6.5mm Dia x 5.0mm W
- Power - Max :
- 500 mW
- Product Status :
- Active
- Resistance in Ohms @ 25°C :
- 350
- Resistance Tolerance :
- ±5%