100200-4Y300-2
Номер детали производителя:
100200-4Y300-2
Производитель/бренд:
Anaren Wireless / TTM Technologies
Часть описания:
SURFACE MOUNT RESISTOR -BEO
Производитель :
Категория продукта :
Чип-резистор — для поверхностного монтажа
Composition :
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Number of Terminations :
Operating Temperature :
Package / Case :
Power (Watts) :
Product Status :
Active
Ratings :
Resistance :
Size / Dimension :
Supplier Device Package :
Temperature Coefficient :
Tolerance :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CHIP TERMINATOR
    IND DELAY LINE 2.0NS SMD
    INDUCTOR DELAY LINE 2.85NS SMD
    INDUCTOR DELAY LINE 3.975NS SMD
    INDUCTOR DELAY LINE 11.45NS SMD
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
1002 Chapin 10 CHAPIN HAND SPRAYERS
1002 Adafruit 77 ADDRESS LED 7 SEGMENT I2C WHITE
1002 Goford Semiconductor 2,880 N100V,RD(MAX)<250M@10V,RD(MAX)<2
1002 Ampco Safety Tools 1 WRENCH DBL BOX 7X9MM
1002 E-Z-Hook 11 TEST LEAD BNC TO BANANA 4"
1002-001-01000 CnC Tech 4,164 CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4POS R/A