HEDS-1500
Номер детали производителя:
HEDS-1500
Производитель/бренд:
LITEON
Часть описания:
INTERRUPTER REFLECT 8-PIN TO-5
Производитель :
LITEON
Категория продукта :
Отражающий — аналоговый выход
Current - Collector (Ic) (Max) :
Current - DC Forward (If) (Max) :
50 mA
Mounting Type :
Through Hole
Output Type :
Photodiode
Package / Case :
TO-5 Variant, 8 Leads, Lens Top Metal Can
Product Status :
Obsolete
Response Time :
Sensing Distance :
0.168" (4.27mm)
Sensing Method :
Reflective
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Honeywell Sensing and Productivity Solutions
    SENSR OPTO TRANS 1.02MM REFL PCB