CC1808JKNPOCBN181
- Номер детали производителя:
- CC1808JKNPOCBN181
- Производитель/бренд:
- YAGEO Group
- Часть описания:
- CAP CER 180PF 1KV C0G/NPO 1808
- Производитель :
- YAGEO Group
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 180 pF
- Failure Rate :
- Features :
- High Voltage
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 1808 (4520 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- 0.057" (1.45mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 1000V (1kV)