WF50-95B410
Номер детали производителя:
WF50-95B410
Производитель/бренд:
SICK
Часть описания:
SENSOR OPT SLOT PNP/NPN MODULE
Производитель :
SICK
Категория продукта :
Фотопрерыватели - Щелевой тип - Транзисторный выход
Current - Collector (Ic) (Max) :
Current - DC Forward (If) (Max) :
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-20°C ~ 60°C (TA)
Output Configuration :
PNP/NPN
Package / Case :
Module, Connector
Product Status :
Active
Response Time :
100µs
Sensing Distance :
1.969" (50mm)