TE1000B100RJ
Номер детали производителя:
TE1000B100RJ
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 1000W
Состояние запаса:
190
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Silicone Coated
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Flame Proof, Safety
Height - Seated (Max) :
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Brackets
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Package / Case :
Radial, Tubular
Power (Watts) :
1000W
Product Status :
Active
Resistance :
100 Ohms
Size / Dimension :
2.362" Dia x 11.811" L (60.00mm x 300.00mm)
Temperature Coefficient :
±440ppm/°C
Tolerance :
±5%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB
    ASSYMINIPAKHDL25S8PRAPLUGBDLCKSE
Каталог сопутствующих товаров
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W