EWT50JB2K50
Номер детали производителя:
EWT50JB2K50
Часть описания:
RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 50W
Состояние запаса:
33
Operating Temperature :
-55°C ~ 350°C
Power (Watts) :
50W
Resistance :
2.5 kOhms
Size / Dimension :
0.563" Dia x 4.016" L (14.30mm x 102.00mm)
Temperature Coefficient :
Tolerance :
±5%
  • TE Connectivity AMP Connectors
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W