805F150E
Номер детали производителя:
805F150E
Производитель/бренд:
Ohmite
Часть описания:
RES CHAS MNT 150 OHM 1% 5W
Производитель :
Ohmite
Категория продукта :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.330" (8.38mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 275°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
5W
Product Status :
Active
Resistance :
150 Ohms
Size / Dimension :
0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity AMP Connectors
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W