HSA101R0J
- Номер детали производителя:
- HSA101R0J
- Производитель/бренд:
- TE Connectivity AMP Connectors
- Часть описания:
- RES CHAS MNT 1 OHM 5% 16W
- Производитель :
- Категория продукта :
- Резисторы для монтажа на шасси
- Coating, Housing Type :
- Aluminum
- Composition :
- Wirewound
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- 0.433" (11.00mm)
- Lead Style :
- Solder Lugs
- Mounting Feature :
- Flanges
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 200°C
- Package / Case :
- Axial, Box
- Power (Watts) :
- 16W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 1 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
- Temperature Coefficient :
- ±50ppm/°C
- Tolerance :
- ±5%