3046L-3-103
Номер детали производителя:
3046L-3-103
Производитель/бренд:
Bourns, Inc.
Часть описания:
SENSOR LINEAR 8.89MM WIRE LEADS
Производитель :
Bourns, Inc.
Категория продукта :
Угловое, линейное измерение положения
Actuator Type :
Round Shaft
For Measuring :
Linear Position
Linear Range :
0 ~ 8.89mm (0 ~ 0.35")
Linearity :
±5%
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Output :
Resistive
Output Signal :
Package / Case :
Module, Wire Leads, Threaded
Product Status :
Active
Resistance :
10 kOhms
Resistance Tolerance :
±20%
Rotation Angle - Electrical, Mechanical :
Supplier Device Package :
Technology :
Resistive
Termination Style :
Wire Leads
Voltage - Supply :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A
Каталог сопутствующих товаров
  • MDT
    TMR SENSOR MAG GEAR DUAL 0.2 MOD
  • Honeywell Sensing and Productivity Solutions
    SENSOR ROTARY 90DEG CONNECTOR
    SENSOR ROTARY 270DEG CONNECTOR
    SENSOR ROTARY 120DEG CONNECTOR
    SENSOR ROTARY 50DEG CONNECTOR
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
3046 Keystone Electronics Corp. 2,961 BATT HOLDER COIN 30MM 1 CELL SMD