WF15-40B410
- Номер детали производителя:
- WF15-40B410
- Производитель/бренд:
- SICK
- Часть описания:
- SENSOR OPT SLOT PNP/NPN MODULE
- Производитель :
- SICK
- Категория продукта :
- Фотопрерыватели - Щелевой тип - Транзисторный выход
- Current - Collector (Ic) (Max) :
- Current - DC Forward (If) (Max) :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C (TA)
- Output Configuration :
- PNP/NPN
- Package / Case :
- Module, Connector
- Product Status :
- Active
- Response Time :
- 100µs
- Sensing Distance :
- 0.591" (15mm)