BRS200-100RJ8
- Номер детали производителя:
- BRS200-100RJ8
- Производитель/бренд:
- Riedon
- Часть описания:
- RES CHAS MNT 100 OHM 5% 200W
- Состояние запаса:
- 36
- Производитель :
- Riedon
- Категория продукта :
- Резисторы для монтажа на шасси
- Coating, Housing Type :
- Composition :
- Metal Clad
- Failure Rate :
- Features :
- Moisture Resistant
- Height - Seated (Max) :
- 0.472" (12.00mm)
- Lead Style :
- Wire Leads
- Mounting Feature :
- Screw Holes
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 200°C
- Package / Case :
- Rectangular Case
- Power (Watts) :
- 200W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 100 Ohms
- Size / Dimension :
- 5.906" L x 3.150" W (150.00mm x 80.00mm)
- Temperature Coefficient :
- 260ppm/°C
- Tolerance :
- ±5%