RH02510R00FE02
Номер детали производителя:
RH02510R00FE02
Часть описания:
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 25W
Height - Seated (Max) :
0.561" (14.25mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 250°C
Power (Watts) :
25W
Resistance :
10 Ohms
Size / Dimension :
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN PLUG RACK & PANEL 5POS PCB
    CONN PLUG RACK & PANEL 9POS PCB
    CONN PLUG RACK & PANEL 7P PNL MT
    CONN PLUG RACK & PANEL 7POS PCB
  • TE Connectivity AMP Connectors
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
RH02-T Diodes Incorporated 9,323 RECTIFIER BRIDGE SMT 0.5A 200V