UWP60-1RJ8
Номер детали производителя:
UWP60-1RJ8
Производитель/бренд:
Riedon
Часть описания:
CHAS MNT 1 OHM 60W BRKT
Состояние запаса:
173
Производитель :
Riedon
Категория продукта :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Ceramic
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Flame Proof, Safety
Height - Seated (Max) :
0.787" (20.00mm)
Lead Style :
Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Mounting Feature :
Brackets
Operating Temperature :
-55°C ~ 275°C
Package / Case :
Radial, Rectangular Case
Power (Watts) :
60W
Product Status :
Active
Resistance :
1 Ohms
Size / Dimension :
3.543" L x 0.709" W (90.00mm x 18.00mm)
Temperature Coefficient :
±260ppm/°C
Tolerance :
±5%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE CRTRDGE 250A 300VAC/125VDC
    FUSE CRTRDGE 110A 300VAC/125VDC
    FUSE CRTRDGE 150A 300VAC/125VDC
    FUSE CRTRDGE 350A 300VAC/125VDC
    FUSE CRTRDGE 175A 300VAC/125VDC
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity AMP Connectors
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W