RMD3H24MA40
Номер детали производителя:
RMD3H24MA40
Часть описания:
SSR RELAY 3PST-NO 40A 0-240V
Load Current :
40 A
Voltage - Input :
120VAC
Voltage - Load :
0 V ~ 240 V
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V