UAL50-100KF8
Номер детали производителя:
UAL50-100KF8
Производитель/бренд:
Riedon
Часть описания:
RES CHAS MNT 100K OHM 1% 50W
Производитель :
Riedon
Категория продукта :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Height - Seated (Max) :
0.630" (16.00mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 275°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
50W
Product Status :
Active
Resistance :
100 kOhms
Size / Dimension :
1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Temperature Coefficient :
±20ppm/°C
Tolerance :
±1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE CRTRDGE 250A 300VAC/125VDC
    FUSE CRTRDGE 110A 300VAC/125VDC
    FUSE CRTRDGE 150A 300VAC/125VDC
    FUSE CRTRDGE 350A 300VAC/125VDC
    FUSE CRTRDGE 175A 300VAC/125VDC
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity AMP Connectors
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W