HSA5018RJJIT
Номер детали производителя:
HSA5018RJJIT
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
RES CHAS MNT 18 OHM 5% 50W
Состояние запаса:
258
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Резисторы для монтажа на шасси
Coating, Housing Type :
Aluminum
Composition :
Wirewound
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.669" (17.00mm)
Lead Style :
Solder Lugs
Mounting Feature :
Flanges
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Package / Case :
Axial, Box
Power (Watts) :
50W
Product Status :
Active
Resistance :
18 Ohms
Size / Dimension :
2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±5%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB
    ASSYMINIPAKHDL25S8PRAPLUGBDLCKSE
Каталог сопутствующих товаров
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W