HSA25470RJ
Номер детали производителя:
HSA25470RJ
Часть описания:
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 25W
Состояние запаса:
301
Height - Seated (Max) :
0.591" (15.00mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Power (Watts) :
25W
Resistance :
470 Ohms
Size / Dimension :
1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Temperature Coefficient :
±30ppm/°C
Tolerance :
±5%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB
    ASSYMINIPAKHDL25S8PRAPLUGBDLCKSE
Каталог сопутствующих товаров
    RES CHAS MNT 2 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 27 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
    RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W