PR29MF12NSZ
Номер детали производителя:
PR29MF12NSZ
Производитель/бренд:
Sharp Microelectronics
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 900MA 0-120V
Производитель :
Sharp Microelectronics
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
900 mA
Mounting Type :
Through Hole
On-State Resistance (Max) :
Output Type :
AC
Package / Case :
8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
8-DIP
Termination Style :
PC Pin
Voltage - Input :
1.2VDC
Voltage - Load :
0 V ~ 120 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FIBER OPTC CBL LC-LC SMPLX 600MM
    FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLEX 2M
    FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLEX 5M
    FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLEX 1M
    FIBER OPTIC CBL LC-LC SIMPLEX 3M
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
PR29 CEC Industries 8,727 Box of 10 PR29 3.6V 0.2A 0.60CP