HD48125T-10
Номер детали производителя:
HD48125T-10
Производитель/бренд:
Sensata Technologies
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
Производитель :
Sensata Technologies
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
125 A
Mounting Type :
Chassis Mount
On-State Resistance (Max) :
Output Type :
AC
Package / Case :
Hockey Puck
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
3 ~ 32VDC
Voltage - Load :
48 V ~ 530 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
HD48 Vector Electronics & Technology, Inc. 6,599 HDWRE KIT BRKT IBM PS/2 MIN 50
HD48-3-A+ SL Power Electronics - Manufacturer of Condor / Ault Brands 7,257 AC/DC CONVERTER 48V 144W
HD48-3-A+G SL Power Electronics - Manufacturer of Condor / Ault Brands 53 AC/DC CONVERTER 48V 144W