HD60125K-10
- Номер детали производителя:
- HD60125K-10
- Производитель/бренд:
- Sensata Technologies
- Часть описания:
- SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
- Производитель :
- Sensata Technologies
- Категория продукта :
- Твердотельные реле
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 125 A
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- On-State Resistance (Max) :
- Output Type :
- AC
- Package / Case :
- Hockey Puck
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Voltage - Input :
- 3 ~ 32VDC
- Voltage - Load :
- 48 V ~ 660 V