SSL1D101JD
Номер детали производителя:
SSL1D101JD
Производитель/бренд:
Schneider Electric
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 100MA 1-48V
Производитель :
Schneider Electric
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
100 mA
Mounting Type :
Through Hole
On-State Resistance (Max) :
Output Type :
DC
Package / Case :
4-SIP Module
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
4-SIP
Termination Style :
PC Pin
Voltage - Input :
3 ~ 12VDC
Voltage - Load :
1 V ~ 48 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    HARMONY XVS, MULTI-SOUND SIREN,
    ELECTRONIC ALARM, HARMONY XVS, W
    HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, W
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V