10PCV2490
Номер детали производителя:
10PCV2490
Производитель/бренд:
Sensata Technologies
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 90A 100-240V
Производитель :
Sensata Technologies
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
90 A
Mounting Type :
Chassis Mount
On-State Resistance (Max) :
Output Type :
AC, Proportional Control
Package / Case :
Hockey Puck
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
2 ~ 10VDC
Voltage - Load :
100 V ~ 240 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V