SGT9694300
Номер детали производителя:
SGT9694300
Производитель/бренд:
Celduc
Часть описания:
SSR RELAY 3PST-NO 64A 24-600V
Производитель :
Celduc
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
3PST-NO (3 Form A)
Load Current :
64 A
Mounting Type :
Chassis Mount
On-State Resistance (Max) :
2 mOhms
Output Type :
AC, Zero Cross
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
4 ~ 30VDC
Voltage - Load :
24 V ~ 600 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V