GNR45AHZ
Номер детали производителя:
GNR45AHZ
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
Load Current :
45 A
Output Type :
AC, Zero Cross
Voltage - Input :
180 ~ 280VAC
Voltage - Load :
48 V ~ 600 V
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V