SO468120
Номер детали производителя:
SO468120
Производитель/бренд:
Celduc
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 95A 200-480V
Производитель :
Celduc
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
95 A
Mounting Type :
Chassis Mount
On-State Resistance (Max) :
3.5 mOhms
Output Type :
AC
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Voltage - Input :
8 ~ 30VDC
Voltage - Load :
200 V ~ 480 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
SO465020 Celduc 5,871 SSR RELAY SPST-NO 50A 200-480V
SO465320 Celduc 5,772 SSR RELAY SPST-NO 50A 200-480V
SO465420 Celduc 4 SSR RELAY SPST-NO 50A 200-480V
SO465620 Celduc 7,582 SSR RELAY SPST-NO 50A 200-480V
SO465620 Altech Corporation 7,110 PHASE ANGLE CONTROLLER 50A400V A
SO467420 Celduc 2 SSR RELAY SPST-NO 75A 200-480V
SO467501 Celduc 8,212 SSR RELAY SPST-NO 75A 160-450V
SO468020 Celduc 2 SSR RELAY SPST-NO 95A 200-480V
SO468420 Celduc 4 SSR RELAY SPST-NO 95A 200-480V
SO469020 Celduc 5,139 SSR RELAY SPST-NO 125A 200-480V
SO469420 Celduc 6,418 SSR RELAY SPST-NO 125A 200-480V