G3F-203S-DC3-28
- Номер детали производителя:
- G3F-203S-DC3-28
- Производитель/бренд:
- Omron Automation
- Часть описания:
- SSR RELAY SPST-NO 3A 75-264V
- Состояние запаса:
- 2
- Производитель :
- Omron Automation
- Категория продукта :
- Твердотельные реле
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 3 A
- Mounting Type :
- Socketable
- On-State Resistance (Max) :
- Output Type :
- AC, Zero Cross
- Package / Case :
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- Termination Style :
- Plug In
- Voltage - Input :
- 3 ~ 28VDC
- Voltage - Load :
- 75 V ~ 264 V