BC15-LDT-C
Номер детали производителя:
BC15-LDT-C
Производитель/бренд:
Autonics USA
Часть описания:
SENSOR, COLOR MARK PHOTOELECTRIC
Состояние запаса:
62
Производитель :
Autonics USA
Категория продукта :
Фотоэлектрический, Промышленный
Adjustment Type :
Cable Length :
Connection Method :
Connector
Ingress Protection :
Light Source :
Operating Temperature :
Output Configuration :
NPN
Product Status :
Active
Response Time :
Sensing Distance :
0.591" (15mm)
Sensing Method :
Reflective, Convergent
Voltage - Supply :
12V ~ 24V