RP1D060D4M1
Номер детали производителя:
RP1D060D4M1
Производитель/бренд:
Carlo Gavazzi
Часть описания:
SSR RELAY SPST-NO 4A 1-60V
Состояние запаса:
6
Производитель :
Carlo Gavazzi
Категория продукта :
Твердотельные реле
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
4 A
Mounting Type :
DIN Rail
On-State Resistance (Max) :
Output Type :
DC
Package / Case :
Module
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
4.25 ~ 32VDC
Voltage - Load :
1 V ~ 60 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Littelfuse
    RELAY SPST-NO/NC 200MA 0-250V
  • Omron Electronic Components
    SSR RELAY SPST-NO 1A 0-40V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
  • Panasonic
    SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V
    SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-60V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
RP1D060D4 Carlo Gavazzi 258 SSR RELAY SPST-NO 4A 1-60V